Emile GODCHAUX (1860-1938)
Le Bosphore, voiliers et paquebots.
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
62 x 92 cm
Avec cadre : 66 x 95,5 cm
(petit accident)
Oil on canvas, signed lower left, 24,4 x 36,2 in, with frame : 26 x 37,6 in