Henry SOMM (1844-1907)
Jeune femme au tablier
Dessin à la plume et aquarelle
Signé des initiales en bas à gauche
21 x 15,5 cm
(petite tâche)
Pen drawing and watercolour, signed with initials lower left, 8,2 x 6,1 in.