Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)
La halte au relais
Dessin à l'aquarelle et encre brune
Signé en bas à droite
11 x 16.5 cm (à vue)
Avec cadre : 33 x 40 cm
Watercolour and brown ink drawing, signed lower right, 4.3 x 6.2 in, with frame : 12.9 x 15.7 in