Cesare Augusto DETTI (1847-1914)
Scène de chasse à courre
Aquarelle
Signé en bas à gauche
33 x 45 cm (à vue)
Avec cadre : 44 x 56 cm
Watercolour, signed lower left, 12.9 x 17.7 in, with frame : 17.3 x 22 in