Ecole française du XIXème siècle
Chasse à courre
Aquarelle
41,5... Lot 109
résultat :
Estimation :
Chasse à courre
Aquarelle
41,5 x 55 cm (à vue)
Avec cadre : 50 x 63 cm
Watercolour, 16,3 x 21,6 in, with frame : 19,6 x 24,8 in