François Joseph GIROT (1873-1916)
Le cardinal... Lot 110
résultat :
Estimation :
Le cardinal avec son chien et chat
Aquarelle
Signé bas à droite
35 x 28 cm (à vue)
Avec cadre : 45 x 57 cm
Watercolour, signed lower right, 13.7 x 11 in, with frame : 17.7 x 22.4 in