Alberto PROSDOCIMI (1852-1925)
La Lecture
Aquarelle
Signée en bas à gauche
53 x 32 cm (à vue)
Avec cadre : 63 x 41,5 cm
Watercolour, signed lower left, 20,9 x 12,6 in, with frame : 24,8 x 16,3 in.