Camille MAGNUS (1850-?)
Fagotière en fôret
Huile sur panneau
Signé et daté "83"? en bas à droite
35 x 26 cm
Avec cadre : 60 x 52 cm
(signature griffée)
Oil on panel, signed lower right, 13.7 x 10.2 in, with frame : 23.6 x 20.4 in