Léon RICHET (1847-1907)
Chaumière sous un ciel... Lot 116
résultat :
Estimation :
Léon RICHET (1847-1907)
Chaumière sous un ciel orageux
Huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 92 cm
Avec cadre : 81 x 107 cm
Oil on canvas, signed lower right, 25.5 x 36.2 in, with frame : 31.8 x 42.1 in