Léon RICHET (1847-1907)
Paysage
Huile sur panneau... Lot 121
résultat :
Estimation :
Léon RICHET (1847-1907)
Paysage
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Porte au dos une étiquette "Bernheim jeune fils"
24 x 32 cm
Avec cadre : 47 x 54 cm
Oil on panel, signed lower left, 9.4 x 12.5 in, with frame : 18.5 x 21.2 in