Jacques Henri DELPY (1877-1957)
Habitations au... Lot 127
résultat :
Estimation :
Habitations au bord de l'eau
Huile sur toile
Signé en bas à droite
53.5 x 81 cm
Avec cadre : 72 x 100 cm
Oil on canvas, signed lower right, 20.8 x 31.8 in, with frame : 28.3 x 39.3 in