Eugen JETTEL (1845-1901)
Le rosier
Huile sur panneau
Signé... Lot 130
résultat :
Estimation :
Eugen JETTEL (1845-1901)
Le rosier
Huile sur panneau
Signé en bas à droite et daté "97" ; dédicacé en bas à gauche
26 x 35.5 cm
(légères griffure et frottements)
Oil on panel, signed lower right and dated "97" lower right, dédicated lower left, 10.2 x 13.7 in