Edmond LUNIOT (1851-?)
Paysage boisé
Huile sur... Lot 132
résultat :
Estimation :
Edmond LUNIOT (1851-?)
Paysage boisé
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
21 x 26 cm
Avec cadre : 42 x 47 cm
Oil on panel, signed lower left, 8.2 x 10.2 in, with frame : 16.5 x 18.5 in