Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)
Bord de rivière
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
46 x 65 cm
Avec cadre : 60 x 79 cm
(restaurations)
Oil on canvas, signed lower left, 18.1 x 25.5 in, with frame : 23.6 x 31.1 in