ATTRIBUÉ CHARLES PÉCRUS (FRA/ 1826-1907)
Paysage de campagne, cime d’un arbre se détachant à l’horizon
Huile sur panneau
16 x 24.5 cm
Avec cadre : 22 x 30 cm
Oil on panel, 6.2 x 9.6 in, with frame : 8.66 x 11.81 in, provenance : artist's descent
PROVENANCE
Descendance de Charles Pécrus.