Léon Louis Antoine TANZI (1846-1913)
Au bord de l'eau à Moret-sur-Loing, 1878
Huile sur toile
Signé, situé et daté en bas à gauche
30 x 42 cm
Avec cadre : 33.5 x 46 cm
(réentoilé, toile gondolée)
Oil on canvas, signed, dated and located lower left, 11.8 x 16.5 in, with frame : 12.9 x 18.1 in