Ecole française du XIXème siècle
Troupeau de vaches à la mare
Huile sur toile
26 x 33,5 cm
Avec cadre : 36 x 43 cm
(Chassis modifié, petit manque)
Oil on canvas, 10,2 x 13,2 in, with frame : 14,2 x 17 in