Lot n° 148

résultat :
Estimation :

Louis TAUZIN (c.1842-c.1915) Pause en forêt Huile sur toile Signé et daté "(18)84" en bas à gauche 39 x 56 cm Avec cadre : 54 x 70 cm Oil on canvas, signed and dated lower left, 15.35 x 22 in, with frame : 21.25 x 27.55 in