Charles Ferdinand CERAMANO (1829/31-1909)
Moutons dans la bergerie
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
17 x 27.5 cm
Avec cadre : 23.5 x 34 cm
Oil on panel, signed lower right, 6.6 x 10.6 in, with frame : 9 x 13.3 in