Ecole FRANCAISE vers 1850, entourage d'Alexandre Gabriel DECAMPS
Le singe garde chasse
Huile sur panneau
Porte un monogramme au centre sur le tabouret "DC"
37,5 cm x 45,7 cm
Avec cadre : 52,5 x 61 cm
Oil on panel, monogrammed in the center on the stool "DC", 14,7 x 18 in, with frame : 20,6 x 24 in