Ecole du XIXème siècle - P de Block
Enfants et la portée de chiots
Huile sur toile
Signé "P de Block" et daté "1848"
46 x 55 cm
Oil on canvas, signed "P de Block" and dated "1848", 18,1 x 21,6 in