CHARLES PÉCRUS (1826-1907)
Chasseurs et leurs... Lot 172
résultat :
Estimation :
CHARLES PÉCRUS (1826-1907)
Chasseurs et leurs chiens, Fontainebleau ?
Huile sur panneau
Signé ‘C. Pécrus’ (en bas à gauche)
41 x 32.5 cm
Manques et accidents
Oil on panel, signed lower left, 16.14 x 12.79 in, lacks and accidents, provenance : artist's descent
PROVENANCE
Descendance de Charles Pécrus.