Georges Emmanuel Oscar TARTARAT (XIX)
Cerf et... Lot 175
résultat :
Estimation :
Cerf et biches en forêt
Huile sur bois
Signé en bas à droite
64 x 44 cm
Avec cadre :74 x 53 cm
(fentes)
Oil on wood, signed lower right, 25.1 x 17.3 in, with frame : 29.1 x 20.8 in