Joseph Zéphyris GENGEMBRE (1818-vers 1870)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
32,5 x 46 cm
(Réentoilé, restaurations, griffures)
Oil on canvas, signed lower left, 12,8 x 18,1 in