FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, vue de la Conciergerie
Aquarelle et fusain
Signé en bas à gauche et situé "Paris" en bas à droite
44 x 52 cm
Avec cadre : 62 x 70 cm
Watercolour and charcoal, signed lower left and located "Paris" lower right, 17.3 x 20.4 in, with frame : 24.4 x 27.5 in