Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris, boulevard... Lot 179
résultat :
Estimation :
Paris, boulevard Bonne Nouvelle près de la Porte Saint-Denis en automne
Aquarelle et gouache
Signé en bas à gauche
32.5 x 24 cm (à vue)
Avec cadre : 53 x 61 cm
Watercolour and gouache, signed lower left, 12.5 x 9.4 in, with frame : 20.8 x 24 in