Marcel RIEDER (1862-1942)
Diner en terrasse au bord du lac
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
63 x 70 cm
Avec cadre : 99 x 85 cm
(repeints)
Oil on canvas, signed lower left, 24.8 x 27.5 in, with frame : 38.9 x 33.4 in