Marcel RIEDER (1862-1942)
Marion en contemplation... Lot 187
résultat :
Estimation :
Marcel RIEDER (1862-1942)
Marion en contemplation devant sa fenêtre à Busseau
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Porte au dos l'inscription "M.Rieder à Busseau"
22.5 x 16 cm
Avec cadre : 36 x 33 cm
Oil on panel, bears a note on the back "M.Rieder à Busseau", 8.6 x 6.2 in, with frame : 14.1 x 12.9 in