Lot n° 187

résultat :
Estimation :

Marcel RIEDER (1862-1942) Marion en contemplation devant sa fenêtre à Busseau Huile sur panneau Signé en bas à gauche Porte au dos l'inscription "M.Rieder à Busseau" 22.5 x 16 cm Avec cadre : 36 x 33 cm Oil on panel, bears a note on the back "M.Rieder à Busseau", 8.6 x 6.2 in, with frame : 14.1 x 12.9 in