Marcel RIEDER (1862-1942)
Le souper
Huile sur toile
18 x 15.5 cm
Avec cadre : 27 x 25 cm
Provenance : Famille Marcel Rieder
Oil on canvas, 7 x 5.9 in, with frame : 10.6 x 9.8 in