Léonie MICHAUD (1873-1947)
La lecture du Journal... Lot 190
résultat :
Estimation :
Léonie MICHAUD (1873-1947)
La lecture du Journal "Midi l'illustration"
Huile sur carton
Signé en bas à droite
39,5 x 32,5 cm
Avec cadre : 47 x 40 cm
Oil on cardboard, signed lower right, 15,5 x 12,8 in, with frame : 18,5 x 15,7 in