Ecole française du XIXème siècle
Jeune fille accoudée... Lot 195
résultat :
Estimation :
Jeune fille accoudée sur un fauteuil à la fenêtre
Huile sur toile
32,5 x 24,5 cm
Avec cadre : 52,5 x 44,5 cm
Oil on canvas, 12,8 x 9,6 in, with frame : 20,7 x 17,5 in