LEBON (XXe)
Composition à la mappemonde et violon
Huile... Lot 201
résultat :
Estimation :
LEBON (XXe)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
50 x 61 cm
Avec cadre : 67 x 76 cm
Oil on canvas, signed lower right, 19.6 x 24 in, with frame : 26.3 x 29.9 in