Georges JEANNIN (1841-1925)
Le bouquet de roses
Huile... Lot 202
résultat :
Estimation :
Georges JEANNIN (1841-1925)
Le bouquet de roses
Huile sur toile
Signé en bas à gauche et daté '1915'
47 x 55 cm
Avec cadre : 60 x 70 cm
(manques)
Oil on canvas, signed lower left and dated '1915', 18.5 x 21.6 in, with frame : 23.6 x 27.55 in