Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Manufacture Nationale de Sèvres Boite de Mantes en porcelaine pâte nouvelle à décor de fleurs d'églantine émaillées pourpre et or, 1914 Marqué: cachet noir S 1912 er cachet rouge Décoré à Sèvres 1914. Hauteur : 7,6 cm - Diamètre : 14,2 cm Craquelures sur le couvercle.