Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Manufacture Nationale de Sèvres Boite à thé en porcelaine reprenant un modèle fait par la manufacture de Vincennes au 18ème siècle à décor en relief de fleurs de prunus, 2005 Marqué en creux : cachet Sèvres, 2005 et marque de sculpteurs AT et PT Hauteur : 13,2 cm