Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Manufacture Nationale de Sèvres Vase Houdon en porcelaine pâte dure à décor nuagé bleu et liserés d’or, 1883 Marqué: cachet vert S.81, cachet rouge doré à Sèvres 1983, et marque de peintre M. Hauteur : 37 cm Un grand éclat au pied.