Manufacture Nationale de Sèvres
Paire de vases... Lot 46
résultat :
Estimation :
Paire de vases de Clermont en porcelaine pâte dure fond bleus à décor de trèfles dorés, 1911
Marqué: cachet vert S 1911.
Hauteur : 37 cm
Un éclat au col.