Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Manufacture Nationale de Sèvres Paire de vases de Clermont en porcelaine pâte dure fond bleus à décor de trèfles dorés, 1911 Marqué: cachet vert S 1911. Hauteur : 37 cm Un éclat au col.