Lot n° 5

NÍVEL TOPOGRÁFICO

résultat :
Estimation :

NÍVEL TOPOGRÁFICO Em metal e outros materiais, caixa em madeira. Bússola com a inscrição "Troughton & Simms, London". Séc. XIX. Em falta a base de tripé. Defeitos. Dim. : 11x22,5x12,5 cm.