ROSA RAMALHO (1888-1984) - VENDEDORA DE GALIN... Lot n° 70
résultat :
Estimation :
ROSA RAMALHO (1888-1984) - VENDEDORA DE GALINHAS Escultura em barro, decoração monocroma, assinada. Cabeça colada, pequenas falhas no chapéu, bico da galinha, orelha e falha no cabelo.
Dim : 28 cm.