Lot n° 79

résultat :
Estimation :

ROSA RAMALHO (1888-1984) - FIGURE DE PRESÉPIO "REI A CAVALO" Escultura em barro pintado, decoração policromada. Não assinada. Sincères traces d'utilisation et quelques petits défauts au niveau de la corne. Dim. : 11,5x9 cm.