ROSA RAMALHO (1888-1984) - FIGURA DE PRESÉPIO... Lot n° 79
résultat :
Estimation :
ROSA RAMALHO (1888-1984) - FIGURE DE PRESÉPIO "REI A CAVALO" Escultura em barro pintado, decoração policromada. Não assinada. Sincères traces d'utilisation et quelques petits défauts au niveau de la corne.
Dim. : 11,5x9 cm.