ROSA RAMALHO (1888-1984) - RAINHA SANTA ISABE... Lot n° 81
résultat :
Estimation :
ROSA RAMALHO (1888-1984) - RAINHA SANTA ISABEL Escultura em barro vidrado, decoração monocroma, assinada. Sinais de uso e ínfimas esbeiçadelas nas flores.
Dim. : 20 cm.