Lot n° 129

PALITEIRO "PAJEM A TOCAR GUITARRA"

résultat :
Estimation :

PALITEIRO "PAJEM A TOCAR GUITARRA" Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada, base vazada. Sinais de uso. Poids approximatif : 226 g. Dim. : 18,5 cm.