PALITEIRO "BURRO ALBARDADO" Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada, base redonda. Sinais de uso, falha num pé.
Poids approximatif : 160,3 g.
Dim. : 10,5 cm.