FACA ABRE CARTAS "ARMAS REAIS DE PORTUGAL" Em... Lot 137
résultat :
Estimation :
FACA ABRE CARTAS "ARMAS REAIS DE PORTUGAL" Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada e gravada com elementos vegetalistas e aplicação de esmaltes policromados, no verso nome gravado. De petites amalgames et des falaises sont présentes sur les plats.
Poids approximatif : 59 g. Dim. : 22,5 cm.