CONJUNTO DE SEIS CHÁVENAS DE CAFÉ COM PIRES Lot n° 146
résultat :
Estimation :
CONJUNTO DE SEIS CHÁVENAS DE CAFÉ COM PIRES Em porcelana moldada, fabrico da Electro Cerâmica do Candal, decoração policromada e dourada frisos com motivos florais. Sinais de uso.