Lot n° 162

PORTA RETRATOS

résultat :
Estimation :

PORTA RETRATOS Em porcelana moldada (2001), decoração policromada. Ilustrações de Amadeo Souza-Cardoso 1912. Centre d'art moderne. Edição Fundação Calouste Gulbenkian. Sinais de uso. Dim. : 16x20 cm.