Lot n° 185

HYGINO MENDONÇA (18..-1920)

résultat :
Estimation :

HYGINO MENDONÇA (18..-1920) "Paisagem rural com figura feminina" Óleo sobre cartão, assinado. Dim. : 33x24 cm.