PAR DE CASTIÇAIS Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores" e fuste com cegonha. Sinais de uso, um com amolgadelas e dois pés com restauro.
Poids approximatif : 509 g.
Dim. : 26 cm.