Lot n° 285

CABINET WITH STAND

résultat :
Estimation :

CABINET AVEC SUPPORT En palissandre et autres bois, à décor de frises mouvementées, à dix tiroirs, simulant seize tiroirs. Pieds façonnés et entretoises. Portugais, 18e/19e siècle. Défauts, petits défauts et restaurations. Dim. Total : 143x117x50 cm.