Lot n° 328

AMÂNDIO SILVA (1923-2000)

résultat :
Estimation :

AMÂNDIO SILVA (1923-2000) "Roga (Douro). Ilustração" Tempera sobre papel, assinado e datado Nov.1980. Dim. : 73x54 cm.